الكابينة القابلة للنفخ للطلاء قابلة للنقل بمعنى أقوى من خيمة تصادف أنها خفيفة. الغلاف المنفوخ هو حاوية ضغط موجب: يُدفع الهواء المفلتر إلى الداخل، ويحافظ الغشاء على شكله، والمنافيخ نفسها التي تُبقي الجدران منتصبة هي التي تدفع تغييرات الهواء عبر الكابينة. لا شيء مثبّت بالبراغي، لذا يمكن نقل الكابينة أو تخزينها أو مشاركتها بين ورشتين أو شحنها إلى موقع عمل. وهذا يغيّر اقتصاديات أعمال الرش — ويغيّر ما يجب عليك التحقق منه قبل الشراء.
ما الذي يجعل خيمة الطلاء «محمولة» فعلاً
القابلية للنقل أربع خصائص منفصلة، وليست خاصية واحدة: مدى صغر حجمها عند التعبئة، وسرعة نشرها، ووزنها عند التعبئة، وما إذا كان يمكن إعادة نشرها في مكان آخر دون تركيب ثانٍ. قد تكون الكابينة خفيفة لكن بطيئة التجميع، أو سريعة النفخ لكنها ضخمة جدًا للنقل دون شاحنة.
| المحور | ما يجب قياسه | لماذا يحدد قرار الشراء |
|---|---|---|
| حجم الطي والتغليف | حجم الكيس المعبأ (بالقدم أو السنتيمتر) ووزن القماش (210D مقابل PVC) | يحدد ما إذا كان الكشك يناسب غرفة التخزين أو الشاحنة أو رف المرآب عند عدم استخدامه |
| وقت النشر | النفخ حتى الضغط + التثبيت + تركيب الفلتر والإضاءة | أقل من ساعة يعني أن الخيمة يمكن أن تكون أداة يومية، لا مشروع نهاية أسبوع |
| وزن الشحن | الوزن المعبأ بما في ذلك المنافيخ والمرشحات | شخص واحد مقابل شخصين مقابل صندوق شاحنة — التكلفة الخفية لـ«القابلية للنقل» |
| قابلية إعادة النشر | طريقة التثبيت، متطلبات الطاقة، استواء الموقع | الكابينة التي يمكنك نقلها بين ورشتين أو إلى موقع العميل تمثل نموذج عمل مختلفاً |
كابينات الهيكل والخيمة محمولة بالمعنى الأول وضعيفة بالمعنى الثاني: يجب تجميع الأعمدة والدعامات المتقاطعة ومروحة منفصلة وشدّها في كل مرة، والقماش ليس جزءًا من الهيكل الحامل. تستبدل الكابينة القابلة للنفخ ذلك التجميع بمروحة، ولهذا تُقاس أرقام النشر أدناه بالدقائق لا بالساعات.
القابلية للنقل حسب فئة الحجم: ما مدى صغر حجم كابينة قابلة للنفخ عند التخزين؟
تُعبأ الفئات المدمجة في حقيبة واحدة ويمكن لشخص واحد التعامل معها؛ كابينة 20×13×8.5 قدم من قماش Oxford 210D تُعبأ بوزن 35–42 رطلاً (16–19 كغ)، وكابينة فئة الشاحنات 26×15 قدم تُعبأ في نحو 4×3×3 قدم بوزن 60–80 رطلاً. أي مقاس يتجاوز 30 قدماً، أو أي طراز PVC محكم الإغلاق، ينبغي التخطيط له بمشاركة شخصين وصندوق شاحنة.
| المقاس الخارجي | الحجم الداخلي | هدف تدفق الهواء @60 ACH / @90 ACH | حزمة المنفاخ | الكابينة + المنافخ | مع مروحة شفط |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 × 8 × 8 قدم (اصنعها بنفسك) | 832 قدم³ | 832 / 1,248 CFM | 550 W | $268.99 | — |
| 13 × 8.2 × 8.2 قدم | 874 قدم³ | 874 / 1,311 CFM | 370 واط + 550 واط | $679.99 | $988.99–$1,098.99 |
| 20 × 10 × 9 قدم | 1,800 قدم³ | 1,800 / 2,700 CFM | 480 W + 750 W | $798.99 | $1,069.99–$1,239.99 |
| 20 × 13 × 8.5 قدم | 2,210 قدم³ | 2,210 / 3,315 CFM | 480 W + 750 W | $899.99 | $1,388.99 |
| 23 × 13 × 8.5 قدم | 2,542 قدم³ | 2,542 / 3,813 CFM | 480 W + 950 W | $989.99 | $1,298.99–$1,388.99 |
| 26 × 13 × 10 قدم | 3,380 قدم³ | 3,380 / 5,070 CFM | 480 W + 950 W | $979.00–$1,099.99 | $1,388.99–$1,548.99 |
| 26 × 15 × 10 قدم | 3,900 قدم³ | 3,900 / 5,850 CFM | 750 W + 950 W | $1,238.99 | $1,498.99–$1,698.99 |
| 28 × 15 × 11 قدم | 4,620 قدم³ | 4,620 / 6,930 CFM | 950 W + 950 W | $1,099.00–$1,258.99 | $1,568.99–$1,668.99 |
| 30 × 20 × 13 قدم | 7,800 قدم³ | 7,800 / 11,700 CFM | 950 W + 950 W | $1,198.99 | $1,799.99–$1,998.99 |
| 33 × 16.5 × 11.5 قدم | 6,262 قدم³ | 6,262 / 9,393 CFM | 950 W + 950 W | $1,689.99 | $1,899.00–$2,238.99 |
أهداف تدفق الهواء هي إجمالي تدفق هواء النظام المطلوب قبل تخفيض الفلتر، وتُحسب كـ الحجم × ACH ÷ 60 من أساس القياس المنشور لدينا (60 ACH للتشطيب العام، 90 ACH للمواد الغنية بالمذيبات). أسعار الكتالوج، سبتمبر 2026.
الحجم المعبأ والنقل، حسب الفئة
| الفئة | أرقام التغليف المنشورة | نقل عملي |
|---|---|---|
| 13–20 قدم (القطع، الدراجات النارية، حجرة سيارة ضيقة) | 20×13×8.5 قدم من قماش 210D: 35–42 رطلاً (16–19 كجم) | حقيبة واحدة؛ فئة 13 قدمًا تُرفع بواسطة شخص واحد، وفئة 20 قدمًا تُرفع بواسطة شخصين |
| 23–30 قدم (من السيارة الكاملة إلى الشاحنة الكبيرة) | فئة 26×15 قدم: حقيبة بحجم 4×3×3 قدم تقريباً، 60–80 رطلاً | شخصان أو عربة يدوية؛ صندوق شاحنة أو فان بدلاً من صندوق سيارة |
| 33 قدماً فأكثر وهياكل PVC محكمة الهواء | غلاف أثقل مع مجموعة ملحقات أكبر؛ ليس عنصرًا بغلاف واحد | شخصان وصندوق شاحنة؛ خطط لنقطة تحميل بجوار نقطة النفخ |
| تصاميم مخصصة (39–90 قدمًا) | يُشحن على شكل أقسام متعددة داخل صندوق خشبي | تسليم بالشحن؛ يُجمّع الغلاف ويُوصل في الموقع |
منبثقة، قابلة للطي، مؤقتة، محمولة — ما يعنيه المشترون بكل كلمة
هذه الكلمات الأربع تصف نية شراء واحدة — كابينة تملكها لكنك لا تبنيها أبدًا — مع أصول مختلفة. «Pop-up» مشتق من الخيام الإطارية التي تنفتح بسرعة، و«collapsible» من انطواء الهيكل للأسفل، و«temporary» من كون التركيب قابلاً للعكس، و«portable» من قدرة المنتج على الانتقال. يُستخدم «portable» فقط بكثافة في البحث؛ أما المصطلحات الأخرى فهي مصطلحات مساندة.
حللنا اللغة التي يستخدمها المشترون فعلاً لهذه الفئة: 1,073 استعلاماً عن خيام الطلاء القابلة للنفخ جُمعت في سبتمبر 2026 من الإكمال التلقائي وعمليات البحث ذات الصلة ومصطلحات البحث في الموقع. النتائج جديرة بالمعرفة قبل الشراء، لأن القوائم التي تستخدم المفردات السائدة تظهر ببساطة أكثر.
| المصطلح | حصة الاستعلامات | من أين تأتي | ما يجب التحقق منه عند رؤيته |
|---|---|---|---|
| كابينة طلاء | 55.5% | اسم الفئة | ما إذا كان الحاجز مغلقًا بالكامل أو محطة ثلاثية الجوانب |
| قابل للنفخ | 36.5% | طريقة البناء | قدرة المنفاخ بالواط وما إذا كان المنفاخ مشمولاً |
| كابينة رش | 30.2% | المصطلح الصناعي المكافئ | تكوين الفلتر — جسيمات فقط، أو جسيمات مع كربون |
| محمول | 25.7% | خاصية المنتج | الوزن المعبأ وما إذا كان يمكن لشخص واحد التعامل معه |
| خيمة | 5.2% | عامي (غالبًا خيام إطارية) | ما إذا كان الهيكل قائمًا على إطار أو قابلًا للنفخ |
| مؤقت | 3.6% | تركيب يتطلب تصريحًا / قابل للعكس | اللوائح المحلية — المؤقت لا يعني الإعفاء |
| قابل للطي / قابل للثني | 2.0% | سلوك التخزين | حقيبة التخزين ومجفف الرطوبة ومكان حفظها |
ثمة نتيجة عملية واحدة: إذا وعد إعلان ما بـ«كابينة رش منبثقة» لكنه يعرض أعمدة ومظلة منفصلة، فهي خيمة إطارية عليها مرشح ملصق. الكابينة النفخية لا إطار لها — فالغلاف هو الهيكل، وصلابته تأتي من الضغط الداخلي.
النشر والطي: الجدول الزمني الفعلي
يستغرق النفخ حتى ضغط التشغيل 3–5 دقائق؛ ويستغرق النشر الكامل فريقًا من شخصين 45–60 دقيقة لكابينة 20×13 قدم بمجرد تضمين التثبيت والترشيح والإضاءة وتغطية الأرضية، ويستغرق التفريغ وإعادة الطيّ في الحقيبة 15–20 دقيقة. الفجوة بين الأرقام الثلاثة هي حيث يقل التخطيط لدى المالكين الجدد.
- فحص الموقع وتغطية الأرضية (10–15 دقيقة). سطح مستوٍ ومكتسح، خالٍ من الأجسام الحادة؛ فرشة أرضية وتغطية للجدران أو المركبات التي لا تريد وصول الرشّ إليها.
- أفرغ المحتويات وحدد الاتجاه. افرد الغلاف بحيث يكون الباب مواجهًا لمنطقة العمل؛ ولاحظ منافذ الفلتر والمجرى قبل النفخ.
- النفخ (3–5 دقائق). وصّل منفاخ النفخ بمنفذ النفخ، ثم اترك الهيكل يصل إلى الضغط الكامل مع سحّاب الباب مغلقاً.
- التثبيت (10–20 دقيقة). حلقات D حول المحيط، 20 كجم (44 رطلاً) لكل نقطة — أكياس رمل في الهواء الطلق، حاويات مملوءة بالماء على الأسطح الصلبة.
- الترشيح والعادم. ركّب مرحلتي الجسيمات والكربون، ثم وصّل مروحة العادم أو جهاز السحب ومجرى القناة إلى نقطة تصريف آمنة.
- التحقق من تدفق الهواء. شغّل كلا النظامين لمدة دقيقتين وتأكد من أن الهواء يتحرك بشكل مرئي عبر موضع العمل دون زوايا راكدة.
- الإضاءة وإعداد الداخل. أشرطة LED محمولة حيث يوفر الهيكل حلقات تثبيت؛ أبقِ الكابلات بعيدًا عن مسارات المشي على الأرض.
| المهمة | الوقت | ملاحظة |
|---|---|---|
| النفخ حتى ضغط التشغيل | 3–5 دقائق | المنفاخ فقط؛ الهيكل بدون مساعدة |
| نشر كامل، فئة 20×13 قدم | 45–60 دقيقة | طاقم من شخصين، بما في ذلك الفلاتر والمثبتات |
| التفريغ والتعبئة | 15–20 دقيقة | يجب أن يكون القماش جافًا قبل وضعه في الحقيبة |
| التطهير بعد الرش | 3–5 دقائق | المنفاخ قيد التشغيل، الكابينة فارغة، قبل التفريغ |
| التجفيف قبل التخزين | حتى الجفاف التام | القماش الرطب هو السبب الرئيسي للتلف طويل الأمد |
حيث تعمل الكابينة المحمولة — وحيث لا تعمل
تناسب الكابينات المحمولة المرائب والممرات والبايات المستأجرة وزوايا المستودعات والعمليات المتنقلة حيث لا يمكن تركيب كابينة ثابتة أو الحصول على تصريح لها. وهي ليست بديلًا عن كابينة ثابتة مصممة هندسيًا عندما تتطلب عملياتك عادمًا دائمًا أو إخماد حرائق أو موافقة تقسيم — كما أنها لا تعفي المشغل من قواعد جودة الهواء.
الاستخدامات المناسبة القوية
- مرآب سكني: تبقى الكابينة معبأة على رف وتُخرج للمشروع. تحقق من ارتفاع السقف وعرض الباب والقيود المحلية على تخزين السوائل القابلة للاشتعال — إذ تفرض العديد من الولايات القضائية حدًا أقصى لمرآب سكني يبلغ نحو 25 جالونًا إجمالاً.
- مبانٍ مستأجرة أو مشتركة: لا يتم حفر أو صب أو تركيب قنوات، لذا تغادر الكابينة معك.
- مقصورة بفتحتين، خيمة واحدة: تفريغ الهواء، النقل، إعادة النشر — الغلاف نفسه يخدم حيز الأجزاء وحيز المركبات.
- العمل المتنقل وفي الموقع: عمل إعادة الرش يُنقل إلى العميل بدلاً من نقل مركبة العميل إلى كابينة ثابتة.
- سعة التجاوز: تضيف الكابينة المحمولة موضع رش ثانٍ خلال أسابيع الذروة دون إنفاق رأسمالي على هيكل دائم ثانٍ.
خيارات غير مناسبة
- إنتاج عالي الحجم: أكثر من 5 مركبات يوميًا يفضّل كابينة سحب سفلي ثابتة مع تحكم دقيق في درجة الحرارة والرطوبة.
- المواقع التي لا تحتوي على أرضية مستوية ذات تصريف، أو مع رياح مستمرة تتجاوز 25 ميلاً في الساعة (فئتا المدمجة والمتوسطة — تقتصر فئتا 7–10 م و11–12 م على الظروف الهادئة تقريبًا).
- العمليات التي يجب أن تستوفي متطلب الكابينة المغلقة بالكامل الفيدرالي (راجع القسم التالي) دون إضافة تكوين محكم وموازن للضغط.
- المساحات ذات الأسقف المنخفضة — يحتاج الغلاف إلى ارتفاعه الكامل بالإضافة إلى خلوص لمسار مجرى الهواء.
المحمولة مقابل الدائمة: التكلفة والوقت وما تتنازل عنه
تبدأ الكابينة القابلة للنفخ بحجم السيارة، مع المنافيخ والترشيح، من $899.99، وتصل الكابينة بفئة الشاحنات مع مروحة عادم إلى $2,488.99 — مقابل $35,000–$80,000 لكابينة ثابتة مُركّبة، إضافة إلى $15,000–$40,000 لتجهيز الموقع. ما تتنازل عنه هو الإنتاجية والبناء الدائم المقاوم للحريق.
| المعامل | كابينة سحب سفلي ثابتة | كابينة قابلة للنفخ ومحمولة |
|---|---|---|
| تكلفة المعدات (بحجم السيارة) | 35,000–80,000 دولار شامل التركيب | 899.99–1,689.99 دولار (الكابينة والمنافيخ والترشيح — راجع جدول المقاسات أعلاه) |
| تحضير الموقع | 15,000–40,000 دولار (المنصة، الطاقة، مجاري الهواء، أنظمة الإخماد) | 0 دولار — أي سطح مستوٍ أو منحدر |
| الوقت حتى أول رش | 2–4 أسابيع للتصنيع بالإضافة إلى وقت المعالجة | 45–60 دقيقة |
| بصمة دائمة | نعم — يتم تخصيص الحيز | لا يوجد — يُحزم بين الجلسات |
| الإنتاجية | 3–8 مركبات/يوم | 1–3 مركبات/يوم |
| تدفق الهواء (كابينة بحجم السيارة) | 12,000–25,000 CFM | 2,200–3,300 CFM عند 60–90 ACH |
| تكلفة الفلتر سنويًا | عقد خدمة مع المورد | 300–1,640 دولار (حساب من الكتالوج: 39.99 دولار لمجموعة الفلتر المسبق + 69.99 دولار لزوج الكربون لكل تغيير، × عدد مرات التغيير لديك) |
| قابلية النقل | لا يوجد | كامل — تنتقل الكابينة مع العمل |
أرقام معدات الكابينة الثابتة وتحضير الموقع والإنتاجية هي نطاقات صناعية منشورة في أمريكا الشمالية لتركيب سحب سفلي دائم — وليست عروض أسعار من Sewinfla. أسعار الكابينة المحمولة هي أسعار كتالوجنا الخاصة بالمقاسات الواردة في جدول المقاسات أعلاه، وأرقام الفلتر هي حاصل ضرب رقمَي جزء من الكتالوج (طقم فلتر أولي بـ $39.99 + زوج كربون بـ $69.99 لكل استبدال) في معدل الاستبدال الخاص بك.
أرقام تدفق الهواء ليست قابلة للمقارنة بالطريقة التي يفترضها المشترون. فكابينة السحب السفلي الثابتة تحرك أكثر من 12,000 CFM لأنها يجب أن تحافظ على تدفق صفائحي عبر حجرة كبيرة. أما الكابينة القابلة للنفخ فتحتاج إلى 2,200–3,300 CFM لتجديد هواء هيكل بمقاس 20×13 قدمًا من 60 إلى 90 مرة في الساعة، وهو ما يُبقي الحاوية خالية بشكل مرئي من رذاذ الطلاء ويحافظ على انخفاض تركيز المذيبات عند موضع العمل. إن منطق "الأعلى CFM يفوز" على غرار CFD يسيء فهم المتطلب: فالمهم هو عدد مرات تجديد الهواء في الحجم الذي تقف فيه، وليس مخرجات المروحة المطلقة.
تدفق الهواء، وسرعة هواء الكابينة، والقواعد التي تنطبق على الكابينة المتنقلة
هناك قاعدتان مهمتان للخيمة المحمولة في الولايات المتحدة. يشترط معيار OSHA لإنهاء الرش أن يبلغ متوسط تدفق الهواء في الكابينة 100 قدم خطي/دقيقة على الأقل عبر الوجه المفتوح للكابينة أو مقطعها العرضي. ويشترط المعيار الفيدرالي 6H NESHAP أن تكون كابينات الرش المستخدمة لإعادة طلاء المركبات الكاملة مغلقة بالكامل ومهوّاة، ولهذا السبب يقترن استخدام كابينة نفخية ذات ضغط موجب بمروحة عادم أو جهاز سحب.
- OSHA 29 CFR 1910.107 (الطلاء بالرش باستخدام مواد قابلة للاشتعال والاحتراق): يجب تصميم عمليات الرش وصيانتها بحيث لا تقل سرعة الهواء المتوسطة عبر الوجه المفتوح للكابينة — أو عبر المقطع العرضي للكابينة أثناء الرش — عن 100 قدم خطي في الدقيقة.
- 40 CFR Part 63, Subpart HHHHHH ("6H NESHAP"، إزالة الطلاء والطلاء السطحي المتنوع في المصادر المساحية): يشمل الورش التي تعيد طلاء المركبات والمعدات المتنقلة. يجب أن تكون كبائن الرش المستخدمة لإعادة طلاء المركبات بالكامل مغلقة بسقف وأربعة جدران أو ستائر ومهوّاة؛ ويجوز تشغيل كابينة ذات إحكام على جميع الفتحات ونظام موازنة ضغط تلقائي عند ضغط موجب يصل إلى 0.05 بوصة مقياس ماء. كما يستثني هذا القاعدة الطلاء السطحي الذي يقوم به الأفراد على مركباتهم أو ممتلكاتهم الشخصية كهواية أو لأغراض الصيانة.
- NFPA 33 (معيار تطبيق الرش باستخدام مواد قابلة للاشتعال أو الاحتراق) يحدد توقعات الإنشاء والسلامة من الحرائق التي تُطبَّق عمليًا على غرف الرش الثابتة والدائمة. تحقق من كيفية تطبيق مأمور الإطفاء المحلي له على حاوية مؤقتة.
- تصاريح جودة الهواء على مستوى الولاية والمستوى المحلي تُطبَّق حسب العملية، لا حسب نوع الكابينة. الكابينة المحمولة لا تعفي الورشة من التصاريح.
- الحماية للدهّان يتجاوز الكابينة: تعامل NIOSH مع الإيزوسيانات في الورنيشات ثنائية المكونات وطلاءات البولي يوريثان كمحسّس تنفسي، وتوصي بحماية تنفسية بإمداد هوائي لعمليات الرش بدلًا من الاعتماد على الحاجز وحده.
تم التحقق من المصادر في 20 سبتمبر 2026: OSHA 29 CFR 1910.107; Cornell LII 40 CFR Part 63 Subpart HHHHHH; EPA صفحة قاعدة تجريد الطلاء والطلاءات السطحية المتنوعة; NFPA 33 صفحة تطوير المعايير; إرشادات NIOSH بشأن الإيزوسيانات عند cdc.gov/niosh.
ما يجب التحقق منه قبل شراء خيمة محمولة
ثمانية فحوصات تحدد ما إذا كان الكشك المحمول سيكون فعلاً محمولاً في سير عملك: الأبعاد الخارجية عند ضغط التشغيل، والحجم الداخلي وتدفق الهواء الذي يستلزمه، وقدرة المنفاخ وإمكانية إصلاحه، ونوع الفلتر وفترة استبداله، ومادة الغلاف، وأجهزة التثبيت، وتكوين الباب والمنافذ، والوزن المعبأ.
| تحقق | كيف يبدو الأداء الجيد | حيث ننشر البيانات |
|---|---|---|
| المقاس الخارجي مقابل الداخلي | كلاهما مذكور في العرض؛ القياس الداخلي عادةً 6–12 بوصة أصغر لكل جانب | دليل المقاسات |
| تدفق الهواء | معدل CFM المطلوب المذكور لحجم مساحتك عند 60–90 ACH، مع خصم الفلتر | حاسبة CFM |
| المنافخ | الواط وCFM لكل منفاخ؛ تُباع المنافيخ كقطع غيار قابلة للصيانة | متجر الملحقات |
| الترشيح | مرحلة الجسيمات بالإضافة إلى الكربون المنشط؛ فاصل الاستبدال والتكلفة السنوية | دليل استبدال الفلتر |
| مادة الغلاف | قماش أكسفورد 210D لسهولة النقل، وPVC معزز للخدمة المحكمة الهواء في جميع الأحوال الجوية | مقارنة المواد |
| التثبيت | حلقات D عند كل نقطة تثبيت محيطية، مصنفة لـ 20 كجم (44 رطلاً) لكل منها | دليل الإعداد |
| الأبواب والمنافذ | باب بسحّاب مع منفذ فلتر منفصل ومنفذ قناة؛ نافذة حيث تريد ضوء النهار | صفحات المنتجات |
| الوزن المعبأ | الوزن المنشور وأبعاد الحقيبة للطراز الذي تشتريه | هذه الصفحة، وكل صفحة منتج |
التخزين والنقل: الحفاظ على قابلية النقل لمدة عشر سنوات
تفشل الكابينات المحمولة أثناء التخزين أكثر مما تفشل أثناء الاستخدام. جفف الهيكل تمامًا، وخزنه في كيس محكم عند 40–100 °ف مع 2–3 عبوات جل سيليكا مجففة (تُستبدل كل ثلاثة أشهر)، وأبعده عن الأسطح غير المهواة والحاويات المعدنية حيث تتجاوز درجات حرارة الصيف 120 °ف وقد يلين PVC ويتشوه.
- التجفيف قبل التعبئة. شغّل المنفاخ لمدة 3–5 دقائق مع بقاء الكابينة فارغة بعد آخر طبقة، ثم امسح الجزء الداخلي قبل التفريغ.
- اطوِ، لا تحشُ. اطوِ على خطوط الطيّ الأصلية ثم لفّ؛ الحشو العشوائي يُحدث تجاعيد انضغاطية تصبح نقاط ضعف.
- المجففات ومكافحة الآفات. 2–3 أكياس سيليكا جل تُجدَّد كل ثلاثة أشهر؛ وقطعة قطن عليها بضع قطرات من زيت النعناع تُجدَّد شهرياً لطرد القوارض. حقيبة التخزين الأصلية مقاومة للقوارض وليست مضادة لها — إضافة صندوق صلب توفر حاجزاً ثانياً.
- انتبه للحرارة والأشعة فوق البنفسجية. أشعة الشمس المباشرة لفترات طويلة تُضعف طلاءات قماش Oxford؛ والتخزين فوق 120 °F قد يشوّه PVC بشكل دائم.
- توقّع 80–120 جلسة رشّ من غلاف 210D مع العناية المناسبة؛ خدمة الفلتر والمنفاخ هي ما يحافظ على الغلاف ضمن هذه الفترة.
الأسئلة الشائعة
ما هي أصغر خيمة طلاء محمولة قابلة للنفخ؟
فئة الأعمال اليدوية (DIY) بمقاس 13×8×8 قدم — 832 قدم³ من الحجم الداخلي، ومنفاخ واحد بقدرة 550 واط، بسعر 268.99 دولارًا شاملًا المنفاخ ونظام فلترة الهواء. وهي مناسبة للقطع وألواح الدراجات النارية والمكونات الصغيرة بدلًا من هيكل سيارة كامل.
هل يمكن لشخص واحد تركيب كابينة طلاء قابلة للنفخ؟
النفخ مهمة يقوم بها شخص واحد: وصّل المنفاخ ويصل الغلاف إلى ضغط التشغيل خلال 3–5 دقائق. أما النشر الكامل — التثبيت والفلاتر وتوصيل العادم والإضاءة وتغطية الأرضية — فهو واقعيًا مهمة يقوم بها شخصان خلال 45–60 دقيقة لكابينة 20×13 قدم.
ما مدى صغر حجم كابينة الطلاء المحمولة عند طيّها؟
كابينة بمقاس 20×13×8.5 قدم من قماش 210D Oxford تُعبأ في حقيبة واحدة تزن 35–42 رطلاً (16–19 كغ). كابينة بفئة الشاحنات بمقاس 26×15 قدم تُعبأ في نحو 4×3×3 أقدام بوزن 60–80 رطلاً، وهي عنصر يُحمل في صندوق الشاحنة وليس في صندوق السيارة.
هل يمكنني استخدام كابينة قابلة للنفخ داخل مرآبي؟
نعم، بشرط أن يترك السقف مساحة كافية للغلاف مضافًا إليها مسار القناة، وأن يصرف العادم إلى نقطة آمنة، وأن تلتزم بالحدود المحلية لتخزين السوائل القابلة للاشتعال. لا شيء مثبت بالبراغي، لكن مسار تدفق الهواء يجب أن يكون فعليًا: هواء مفلتر يدخل، وهواء عادم يخرج.
هل أحتاج إلى مروحة عادم في كشك محمول؟
بالنسبة لكابينة تحافظ على شكلها فقط، لا. أما للرشّ، فنعم فعليًا — تنفخ مروحة النفخ الغلاف بالضغط، لكن إزالة الرشّ الزائد تتطلب مسار عادم بمقاس يتناسب مع الحجم. احسبه على أساس 60 ACH للتشطيب العام و90 ACH لأعمال الورنيش اللامع والمعدني الغنية بالمذيبات، ثم أضف 30–50% لتحميل الفلتر.
هل يمكن نقل كابينة محمولة بين ورشتين أو موقعي عمل؟
وهذا هو جوهر هذا التنسيق. يستغرق التفريغ والتغليف من 15 إلى 20 دقيقة، وإعادة النشر من 45 إلى 60 دقيقة، لذا يمكن لكابينة واحدة أن تخدم ورشتين في المبنى نفسه أو أن تنتقل إلى موقع العميل دون تركيب ثانٍ.
اختر فئة القابلية للنقل التي تناسب عملك
9 مقاسات جاهزة من كابينة قطع الغيار 13×8×8 قدم إلى كابينة المركبات 33×16.5×11.5 قدم، جميعها متوفرة في المخزون الأمريكي مع ضمان لمدة سنة واحدة.
تصفح الكبائن اطلب بناءً مخصصًاتابع القراءة
- كيفية اختيار مقاس كابينة الطلاء القابلة للنفخ — عملية تحديد الحجم المكوّنة من ست خطوات
- دليل التشغيل حسب كل مقاس — 4–6 م، 7–10 م، 11–12 م وفئات مخصصة
- كم تكلفة خيمة الطلاء القابلة للنفخ — نطاق السعر لكل مقاس متوفر في المخزون، تم التحقق منه في 27 أكتوبر 2026
- حاسبة CFM وتحديد حجم المنفاخ — حسابات تدفق الهواء مع خفض تصنيف الفلتر
- تصميم التهوية — كابينات الضغط الموجب مقابل كابينات السحب السفلي الثابتة
- لماذا تتضبب الكبائن، وكيفية إصلاح ذلك — عدد تغييرات الهواء في الساعة عمليًا
- دليل إعداد المرآب — التركيبات السكنية والتخزين والأكواد
- دليل الإعداد — تجهيز الأرضية والتثبيت والنفخ الأول
- مقارنة المواد — أكسفورد 210D مقابل PVC المقوى
- سير عمل طلاء السيارة بالكامل — تحديد الحجم من المركبة إلى الكابينة وترتيب الرش
- سير عمل طلاء الدراجات النارية — الأعمال صغيرة الحجم في كابينة محمولة
- المحمولة مقابل الكابينة التقليدية — مقارنة التكلفة الكاملة والامتثال
- صيانة الكابينة — الحفاظ على قابلية صيانة الغلاف والمنافيخ والفلاتر